Отзывы о репетиторах в Воронеже

Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Бёрн
Михаил
Психотерапевты-сексологи
Здравствуйте! Прошёл несколько консультаций у Анны как у сексолога. Оцениваю, что она подобрала нужные слова. Была компетентность. Были и нужные техники. Также у неё достаточно опыта. Планирую продолжать консультации. Рекомендую!
Стоимость работ
1500
Отзыв о репетиторе Татьяна Вячеславовна Павлова
Анна

Пять с плюсом

Начальная школа
Ребёнок занимается с удовольствием. Татьяна , очень помогла нам подтянуть оценки, по математике , что очень стало заметно в учебе .❤️
Спасибо огромное , рекомендуем отличного педагога .
Стоимость работ
500
Отзыв о репетиторе Станислав Михайлович Шконда
Артём

Пять с плюсом

Dota 2Киберспорт
Отличный тренер, чудесно объяснил все аспекты, просадки и недостающие моменты, помог с планом на игру, как с макро так и с микро ошибками.
Остались лишь положительные эмоции, qratz
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Полякова
Алексей

Пять с плюсом

Помощь психолога
Шел на сеанс со скептическим отношением, думал я сам сильно умный, оказалось совсем не так. Спасибо Ольга.
Элла

Пять с плюсом

Помощь психолога
Татьяна - очень чуткий и внимательный специалист. С первого сеанса расположила к себе и помогла увидеть то, что находилось в тени.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Игоревич Зырянов
Наталья
ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Python
Все понравилось,дочь подтянула информатику перед сдачей ОГЭ
Татьяна

Пять с плюсом

Русский язык
Замечательный учитель, благодаря Алине Вячеславовне мы сдали этот экзамен, поступили в институт, прекрасно подготовила дочь, наш результат - 98 баллов. Хотя начальный уровень дочки был неплохой, но после каждого урока она приходила и говорила, что узнала много нового, и так было на протяжении всего времени. Они отлично общались, уроки были интересные и продуктивные. Спасибо большое!
Валентина

Пять с плюсом

Русский язык
Просто замечательный репетитор. ЕГЭ написали на 96 баллов. Очень эффективная работа была по подготовке – быстро и качественно. Они каждую неделю писали сочинения.
Это педагог с большой буквы. Очень важно, что за небольшой период времени, 90 минут отводилось на урок, они прорабатывали большой объём информации.
Отзыв о репетиторе Тахир Рамилевич Хайруллин
Александр

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамТеория чисел
Нужно было подготовиться к важной контрольной работе по теории чисел в ВУЗе. С Тахиром удалось оперативно договориться и начать занятия. Он не тянул с ответами и постоянно был на связи. Подготовиться нужно было в сжатые сроки, и я, честно говоря, даже не рассчитывал успеть подготовиться ко всем задачам из КР. Но Тахир учел все мои пожелания к формату подготовки, подобрал оптимальный подход для моего уровня знаний и объяснял все максимально просто и доступно. Что приятно, Тахир ЗАРАНЕЕ просматривал материалы и готовился к каждому занятию, плюс давал практику и проверял ДЗ. В общем, очень приятный в общении, ответственный и дружелюбный специалист) Отвечал на все вопросы, не перегружал лишней теорией там, где мне было не нужно и гибко подошел к нашим занятиям. В итоге КР успешно сдана, чему я бесконечно рад. Скажу больше, мы успели разобрать каждую тему из КР, хотя я ожидал освоить не больше половины. В общем, советую однозначно!)
Отзыв о репетиторе Зурет Асланчериевна Коблева
Злата

Пять с плюсом

Русский язык
Была цель подготовится к вступительным экзаменам в институт за месяц. За 4 года в СПО забыла абсолютно все. До этого знаниями русского языка тоже не блистала.
Результат 88 баллов!!
Очень грамотный педагог, объясняет русский язык по-русски, понятно становится все и сразу. Ставлю 11 из десяти.Большое спасибо!
Зурет Асланчериевна Коблева
Зурет Асланчериевна Коблева
Ответ специалиста
Я счастлива узнать, что смогла помочь в осуществлении твоей мечты: стать врачом!
Спасибо за хорошие слова, Злата!
Дарья

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
Понравился подход преподавателя, очень интересно проходят уроки, умеет донести сложную скучную информацию по биологии простым языком и привлечь внимание ребёнка. Самое главное это то, что после занятий виден прогресс. Александр сумел заинтересовать предметом.
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Бутров
Виктория

Пять с плюсом

Психологи при наркомании
Очень приятный и грамотный специалист. Созвонились по вопросу консультации про реабилитационные центры, но Михаил дал очень развернутую консультацию по дечению алкозависимости и общению с зависимым человеком.
Так же порекомендовал реабилитационные центры, потому что среди красивых картинок и отзывов очень сложно выбрать действительно хороший. Только человек, знающий все изнутри может помочь в этом вопросе. Спасибо большое 🙏🏻
Анна
Онкопсихологи
Замечательный приятный психолог. Сильно помогла в трудное время.
Иван М

Пять с плюсом

Психология
Дорого, но оно того стоит. Александр круто настроил на победы. Рекомендую!
Стоимость работ
4000
Александр Анатольевич Макарихин
Александр Анатольевич Макарихин
Ответ специалиста
Иван, благодарю за высокую оценку! Обращайтесь, всегда буду рад помочь!
Владимир
Итальянский язык
Сын очень доволен занятием, с нетерпением ждет следующего
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Дёмин
Виктория

Пять с плюсом

Английский язык
Время покажет. Главное у ребенка проснулся интерес к изучению английского языка.
Отзыв о репетиторе Даниил Станиславович Каров
Светлана
ОГЭ по физике
Ребёнок занимается с удовольствием. Задачи, которые раньше были сложными, теперь решаются легко. Спасибо Даниилу за занятия!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Мельничук
Галина
Психология
С Ольгой мы провели пока только одну встречу, но уже могу сказать, что случился мэтч.
До этого был опыт с 4-мя психологами и после первых встреч с ними были мысли по типу «ничего не понятно, а нужно ли мне это вообще?».
После первой встречи с Ольгой вышла с ощущением, что мне легче, представляю как дальше будет складываться работа с психологом и что проблему можно решить!
Очень советую 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Инна Михайловна Мальцева
Олеся

Пять с плюсом

Русский язык
Спасибо Инне Михайловне ,в кратчайшие сроки помогла сыну подготовиться к тестированию .
Рекомендую
Отзыв о репетиторе Opoku Maxwell
Юлиана
Английский язык
Отличный преподаватель, всегда старается говорить со мной на английском и помогает развивать более беглую речь, а так же ставить грамматику с нуля